Вверх

Компания Hypertherm представляет новую систему Powermax45 XP.

26 ноября 2017 г.

Компания Hypertherm представляет новую систему Powermax45 XP, которая пришла на смену предшествующей системе Powermax — лидеру продаж за все время

компания Hypertherm — производитель систем плазменной, лазерной и водоструйной резки рада сообщить о выпуске новой системы Powermax45 XP®, которая обеспечивает наибольшую мощность и универсальность среди всех систем данного класса. Эта новая система пришла на смену системе Powermax®, ставшей лидером продаж за все время.

Выходная мощность новой системы составляет 6,5 кВт, что на 70 % превышает аналогичный показатель многих конкурирующих систем. Такая экстрамощная система позволяет получить гладкую поверхность при резке материалов толщиной до 16 мм, а также выполнять отрезную резку материалов почти вдвое большой толщины. Система Powermax45 XP во многом подобна системе Powermax45®, но превосходит последнюю по универсальности использования. Новый процесс с низкой силой тока упрощает маркировку, выполнение задиров и прецизионную строжку, а более компактная конструкция делает ее более портативной. Универсальность применения еще больше расширена за счет 11 различных резаков для ручной и механизированной резки, а также за счет разных типов расходных деталей для особых применений резки и строжки.

В этой системе воплощен ряд собственных технологических инноваций Hypertherm, среди которых абсолютно новый резак Duramax™ Lock с переключателем блокировки резака, который позволяет быстро заменить расходные детали, резак FastConnect™ с возможностью быстрого переключения между резаками и технология Smart Sense™, которая автоматически настраивает давление и поток газа для оптимальной работы системы.

«Выпустив новую систему Powermax45 XP, которая пришла на смену самой популярной системе плазменной резки в мире, компания Hypertherm установила высокую планку, поскольку наша новая система позволяет выполнить резку с более высокой мощностью и скоростью. Кроме резки и строжки, эта система в качестве новой возможности позволяет выполнять маркировку, — объясняет Расс Дифенбах (Russ Diefenbach), менеджер по системам Powermax в компании Hypertherm. — В то же время эта система более компактна и позволяет использовать гораздо более широкий диапазон резаков и специально разработанных долговечных расходных деталей, обеспечивая постоянно высокую производительность и низкие эксплуатационные затраты».

Следите за страницей Hypertherm EMEA на Facebook, чтобы раньше всех воспользоваться преимуществами наших предложений, получить информацию о технических характеристиках продукта и просматривать видеоматериалы.

Компания Hypertherm разрабатывает и производит промышленные продукты для резки, применяющиеся в самых различных отраслях, например, судостроении, машиностроении и ремонте автомобилей. В семейство продуктов компании входят системы резки, средства управления перемещением и регулировки высоты с ЧПУ, программное обеспечение АСТПП для раскроя, программное обеспечение для роботов и расходные детали. Системам Hypertherm доверяют благодаря их эффективности и надежности, которые обеспечивают более высокую производительность и рентабельность для сотен тысяч предприятий. Репутация компании в области инноваций резки ведет свой отсчет с 1968 года, когда в Hypertherm была изобретена плазменная резка с впрыском воды. Компания на все 100 % находится в совместном владении более чем 1 400 партнеров, имеет дилерскую сеть и ведет операции по всему миру.

Позвоните нам
Телефон: 8 (800) 700 88 17
Приезжайте к нам
г. Чебоксары, пр-т Тракторостроителей, д. 8, пом. 1
Пишите нам
Эл. почта: plazma21@bk.ru